Евгений Шмендель

Так хорошо когда у женщины крепкие руки для массажа это супер да ?

Януська

к старости ближе будут тощие и гнутые корявки как у пианистки

Юля

Делали мне как-то массаж шейного отдела, по медицинским показателям. Массажистка была - ОДНОРУКАЯ (я не шучу) старушенция лет 70. Так вот, она единственной рукой меня так отделывала - я плакал, и вовсе не от счастья. Так что это бабушка надвое сказала, простите за каламбур.

Ел
Елена

Коромысло носила что ли?