Мария Починкина

нашла в истории яндекса ссилки на порно (мой МЧ смотрел) , Как на ето реагировать???

Мария Ефремова

Воплощать на практике. И ето не шутка.

Наташа Безугленко

да эт норма не переживай) ну а вообще ответ Димы не плох, если он смотрел что то значит ему этого не хватает

R A

воплотить ним то, что он смотрел!

Татьяна Иванова

Проанализировать материал и узнать его сокровенные мечты .

Андрей Силибаев

Это вполне нормально. Мне на работе приходится чинить ноуты и компы моих сослуживцев, в числе которых офицеры за 30-35 лет, женатые, с детьми, но поголовно у каждого я нахожу папку с порнухой) так что ничего ненормального здесь нет)

Галеев Айдар

не парься!!!

Эльмира

предложи посмотреть вместе, разнообразьте свою интиную жизнь!