Жанна Гончарова

Фильм "Клон" Думаю многие смотрели этот фильм. Скажите пожалуйста какой финал фильма? С кем остается Жади? Саид?

Евгений Гусаров

Я "смотрела" этот фильм лет пять назад. Хочу сказать вспомнила бабушка Юрьев день!!!!)))))))))))

Артем :)

Да нет, по-моему, все же с Лукасом...

Юлия

с Лукасом, а у Саида две жены, молодая Рания и еще одна, которую как-то его брату пытались втюхнуть, Мохамеду.