Ирина Стырова

Что означает луна во льве в момент моего рождения? Любовь 05.03.1993

Владимир Абреимов

то и значит, что на момент вашего рождения она была во Льве. Соот-но к вам можно добавить характеристику этого знака, любите роскошь, находиться в центре внимания, возможно вы яркий и творческий человек. Но важен весь гороскоп, аспекты к планете, силу ее и т. п.

Юлия Зверева

желание признания