Ольга Рябова

Лунная пара: у неё луна в тельце, у него - в льве... что ожидает такую пару? могут быть вместе?? ? В синастрии между Лунами

- квадрат

Maria Maria

трудности во взаимопонимании, основанные на глубоком эмоциональном уровне. Договориться может быть и можно, но почувствовать одинакого - трудно. Возможность быть вместе - смотрите по всей карте.