Фуад Бушуареб

Игнор-единственная вещь, которая действительно может обидеть женщину-льва. Так ли это? венера во льве, луна в тельце

Сергей Новиков

Львы очень тщеславны и, если их игнорируют, то у них просто буря в душе развивается, чувства захлёстывают...

Екатерина Смирнова

Вообще игнор ненавидит любая девушка, но львы-обостренно.

Тома Гроздова

Венус во льве разорвёт бедного льва на кусочки, Луна в тельце имеет одинаковый эффект.