Иван Марков

Где лучше сделать креветки, в мультиварке или в кастрюле с лимонкой?

Вишенка Ник

Сделать креветки это как... отварить, жарить, в соусе... креветки готовятся очень быстро, особо варёно мороженные ( процесс приготовления сводится к разогреву их до нужной температуры) .
Отварить проще в обычной кастрюле, жарить на сковороде минут 5.

В*
Валерия *******

в том что проще потом помыть ) а так без разницы

Елена Ракитина

Лучше в простой кастрюле.
Опустить в кипящую воду, когда снова начнет закипать, слыть воду - креветки готовы для дальнейшего употребления.

Изабелла Боня

как лимонкой? в кастрюле лучше, и подсоли