Антон Кузнецов

Проживая в СССР, считали ли вы, что лица нетрадиционной ориентации должны пребывать в тюрьме ?

Дмитрий Гаврилов

нет. не считали..

Алексей Паникаров

Тогда они как мыши, сидели тихо, и не высовывались. Как будто их нет.

Анна Боровкова

Нет, я считал что они больны и должны их принудительно лечить.

Просто Толик

И сейчас считаю, что этим лицам место на острове Врангеля.

Юрий Никулин

Мы не считали - они просто сидели!

Ольга

тогда для людей мы были как марсиане. Никто не видел, но посплетничать могли. В принципе, было как и сейчас, только агрессии меньше. Ну и открытых геев не было.

K@
Katya @@@@@@

И сейчас так считаю