Елена Гурина

меня отчислили из-за одного предмета

восстанавливаюсь и разница в 4 предмет образовалась. как я буду учиться понимая что мог бы быть на курс выше, постоянно это понимать. это уже 3 отчисление. что совсем не хочется учиться и жить

Александр Черевков

Так может и не стоит учиться, может это не твое.

Татьяна Шиманская

естественный отбор, слабаки не выживают)) ) да и улицы надо же подметать кому нить

Св
Светлана

Бывает. Кого-то за 1. Кого-то не за 7 🙂 У некоторых прейскурант на диканате. Или микронаушник ...Армия? Какая зорплата сейчас тебе светит? Ты уверен что есть куда отступать? Хочешь кпйф- сажай, солнце его высоко. 😞 Выживают не сильные а безпренципные. И те кто не дал им себя сьесть.