Ваня Бахмутов

Скажите, а можно ли выйти на декрет позже в РК?? ? ну там на 31-32 неделе...

Галя Душкевич

Какой штраф? Многие работают будучи в официальном декрете! Я сама до 32 недель работала, т. к. на мое место не могли найти сотрудника!

Дарья Бекишева

можно работать и после 30 недель, но в официальном месте это сложно. Если только за кого-то другого будете работать.

Славинский Игорь

конечно, можно, если тип работы позволяет и собственное самочувствие.. . Можно хоть до родов на работе сидеть!!!

Сергей Глазков

Да, если есть жнлание и силы работать!

Вячеслав Терехов

мОжно, просто идете за больничным листом в консультацию тогда, когда хотите. Но.. . и оплачиваться он будет со дня получения.

Андрей Таранин

Я в 33 недели ушла в декрет, работала на госслужбе, в обэп...