Владимир Баландин

беременость 31-32 недель рекомндуют пить тромбо асс для разжежения крови что делать не опасно

Антошка Макоткин

если врач сказал то пейте, это хорошая поддержка для сердца, вреда не будет

Sa
Sanek

Если вас обследовали и нашли склонность крови сбиваться в комочки (тромбы) То лучше пропить лекарство которое врач назначил. Закупорка сосудов кровеносных ребёнку и вам только вредит!! ! При чём больше чем это лекарство!

Елена Ухватова

У беременных часто такое наблюдается - густоватая кровь, поэтому всех направляют на коагулограмму. Если этот анализ выявил, что у вас густая кровь и врач назначил таблеточки, будьте добры принимать!!!)) ) Сами представьте, как тяжело кровеносной системе перегонять густую кровь!!!! А она также у вашего малыша. Мне в первую назначали курантил. Пила - все нормально!!!