Андрей Котельников

Ребят! Срочно подскажите куда можно пойти отмечать день рождение! 17 лет.

Алексей Костяев

В сауну, акваклуб, боулинг, вписка. Но лучший вариант по моему сауна

Анастасия Азарова

Оригинальным и интересным праздником может стать экскурсия по родному городу именинника, устроенная его родителями для него и всех его друзей в день рождения. Пускай она начнется с того места, где именинник появился на свет – с родильного дома, а далее будет проходить не только по исторически значимым улочкам родного города, но и по тем местам, которые дороги и любимы самим виновником торжества. Такая оригинальная экскурсия приятно удивит всех гостей праздника и наверняка оставит у них приятные воспоминания. Окончательным пунктом экскурсионной программы непременно должно стать то место, которому посчастливилось в этом году попасть в историю как место проведения дня рождения именинника. Оригинальным и невероятно привлекательным станет празднование дня рождения походом на ипподром. Катание на лошадях одно из самых приятных развлечений, ведь общение с этими умными и ласковыми животными никого не может оставить равнодушным. Не менее оригинальной задумкой будет отметить день рождения прямо в воздухе, во время полета на воздушном шаре. Воплотить мечту не так и сложно, нужно только найти в интернете координаты компаний, оказывающих данный вид услуг. После красочного полета можно всей компанией отправиться за праздничный стол, который будет поджидать главного человека на празднике недалеко от места приземления воздушного судна.