Маргарита Шевкунова

после удаления желочного пузыря прошел год а то место где его удалили болит до сих пор почему?

Наталья Косарева

Возможно у Вас проявления спаечной болезни. Или воспаление печени, проблемы с желудком. Необходимо полное обследование ж. к. т. И, после всех проведенных исследований, врач определит, что вызывает боли и назначит лечение.

Дмитрий Максимов

это называется фантомной болью