Виктор Бронников

Кем нужно работать, чтобы разбогатеть?

Gusserus

Разбогатеть-понятие растяжимое..
У денег есть одна удивительная особенность: чем их больше, тем больше их не хватает.))

Дмитрий Кузьмин

РАБотая не разбогатеешь.

S.
Strannik ....

ты думаешь богатые работают! ошибаешься.

А)
Ангелина )))

В современной России, чтобы быть богатым нужно иметь как минимум бандитское прошлое.

Админ

хозяином своего бизнеса

Наталья Подзигун

Попробуй пластическим хирургом.

Кристина

"Мистер Твистер военный министр. . " в наши дни ничего не изменилось. . Сердюков тому пример !!!

Елена Мосина

Для этого надо вышвырнуть всех олигархов и оккупантов из власти, тогда все люди начнут жить нормально без богатых и бедных.

Вл
Владимир

Работать для этого редко нужно.

Наталья Васильева

во первых не работать, как это написали остальные, потому что это трата времени, почитай книги о маркетинге, и надо проявить смекалку, даже если свое дело откроешь не факт что разбогатеешь для того надо хотя бы знать ценообразование.