Ра
Рамиль

планировала помыть пол, все собралась с силами, встала. глядь а муж уже шваброй орудует, все перемыл,

чем теперь заняться ума не приложу?

Степан Жидик

Уж теперь тебе Мадемуазель Нитуш не отвертеться точно . Отговорки что дни не те и голова болит не пройдут.

Де
Денис

Значит получншь люлей от него.

Мирза Мирзоев

Ну наконец-то!!!!Я поняла кто ты))) А я то думаю, для ученика слишком вольна и дерзка!)))) Ты бы единичку поставила я бы сразу догадалась кто ты)))

М К

значит, срочно лечи голову и разминай губы.

T7
Triniti 77Rus

В ответах зависните.

Константин

здесь тоже есть свои тролли, какая прелесть

Александр

окна помой .

Костик Жест

теперь не увернёшься