Елена Васильева

альмутен и дорифорий юпитер в рыбах, возничий марс в овне, какое направление лучше выбрать в профессии?

Елена Рахмангулова

на ядре как мюнхгаузен к "церковному звону" то есть от личного героизма к общественной деятельности - все покажет карта. - учитель, нефтяник, доктор...

Александр Комиссаров

Выбирайте ту профессию, которая близка "по душе". Подумайте, что больше всего нравится делать и идите в эту область. . можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!