Сергей Кузин

Помогите с делом. Ко мне в гости приходят русские. Говорят у них традиция воровать в гостях. Как организовать прием ?

Слышал, что у русских есть традиция воровать в гостях, украсть что- нибудь когда приходишь кому -нибудь в гости. Если ты не своровал немного денег или серебренную ложку или еще какую -нибудь вещь, за которую можно выручить денег, то поход в гости оказался неудачным и праздник испорчен. А как мне быть? Хочу чтобы гости насладились праздником и остались довольны, но в тоже время не хочу чтобы пропадали ценные вещи. Что если у меня украдут менору или свечи, привезенные из Иерусалима? Какой предмет и как можно как -нибудь поставить на виду, чтобы, когда я отлучусь, русские гости смогли сразу его положить себе в карман и остались довольны, а я, как- бы, ничего и не заметил. Как быть?

Папапа

Выставьте на видное место всё то, что Вы сами наворовали в гостях у русских друзей. ))
Свечи спрячьте. В анальное отверстие, своё или жены. ))

അF
അ Fail അ

Чок-чок жидочОк
руссконенавистничОк....

Настёна I-Am-Happy

Ваши как бы русские, скорее евреи - у русских нет обычая воровать.

Андрей Акимов

Жалко я к тебе не попаду в гости. Не, я бы не спиздил, я бы просто напиздил тебя чмошника!

Алексей Батькович

к вам содомитам и в гости никто не поедет.

Tamirlan T

спрячь менору в опу

Ольга Панагуца

Приглашай в гости своих. Раз русским не доверяешь...

Наталья Абакумова

да какие они русские? ! только по паспорту! бердичевскую повадку не скроешь!! ! так что общайся с ними как со своими родственниками: воруй из карманов бумажники, пока они у тебя пиздят столовое серебро!

Юрий Кальянов

Полонского приглашай с Ходорковским, а если что-то останется, то Абрамович с Вексельбергом придут ...Все русские, только новые - можете посмотреть, в западных СМИ их так и называют .

Алексей Сорокин

Раз весьте объявление :положь на место!а лучше в ресторан Пригласите