Constantine Kudryavtsev

Почему когда ко мне на прием приходят некоторые посетители, мне хочется их вразумить пощечиной?

Но я сдерживаюсь и приказываю помощнику выпроводить их вон, объявив, что у меня совещание.
Я служу чиновником.
Но есть такие люди, что словами не объяснишь, поможет только рукоприкладство или вот хотя бы такой способ "спустить с лестницы"

Саша Саша

потому что большинству посетителей хочется сделать то же самое и с Вами)) ) но не все это показывают

Natali Notka

А если приходят с пухлым конвертом вы хором кричите им Здравствуйте! Welcome!!!

Николай Вавилов

Карму отрабатываешь. Смирись и прими все как есть - иначе дальше хуже. От "проблем" не уйти.

Рузана Дышекова

А почему царем не служите?

Анюта

А это у вас комплекс мирзаева)))

Иван Петухов

Вы, Гаврила Ардалионович, видно, Достоевского обчитались