Меньков Дис

какие документы нужны если поехать в сша найти там девушку и жениться на ней что для этого нужно ?

Ел
Елка

так не делается, поскольку чтобы женитсья на американке она должна делать вам вызов и оформлять кучу бумаг-это делается от полугода, никакой визы вам не хватит. посему сначала едете по турвизе, находите ту что согласится за вас замуж выйти, возвращаетесь и ждете пока она сделает вам вызов- документов нужно будет много как и денег

Андрей Чеботарев

А почему американская девушка должна выйти за тебя замуж?? ? Что ты ей можешь предложить: квартиру, дом, богатство, себя - красавца, спортсмена, голливудскую звезду?!? !
Напиши свой адрес, вышлю тебе губозакатывающую машинку

Евгения Куркина

По принципу, не хочу учится, а хочу жениться, кстати девушки там с умом, если ты не перспективный, замуж не пойдут

Марина Бойцова

у меня была такая же мечта, но я не могу долго ждать, могу сорваться и всех перестрелять

Анна Касаткина

Так легко не получится.

Лю
Людмила

А у тя тяма есть???

Светлана Бай

Тур. виза дается на три года, пребывание не больше полугода за один приезд. Поэтому можно несколько раз туда съездить, промутить варианты. Найти адвоката, девушку, деньги и оформить фиктивный брак.
В центральной Америке брак дешевле, чем на побережье 🙂