Ирина Радина

Как распознать самолет ночью. И каким цветом светятся на нем огни.

Мария Гнездилова

В бинокль. )
На левом крыле красный, на правом- зеленый, стробоскоп похож на фотовспышки периодические.
Габаритные огни - белые. Когда летит ниже 3 тыс.метров- еще и фары... похожи на фары))

Юлия Тищенко

не всегда красные и зелёные-у военнных бывают жёлтые

Светлана Солопова

Во время полёта наблюдала, как вспыхивают периодически бортовые огни. Или как они там правильно называются.