Ви
Виктория

Признайтесь, Вам сложно выбрать ЛО потому, что ответы хороши или потому, что хороши ОТВЕТЧИКи?

Slavon Slavon

мда... из-за ответчиков я как-то больше парюсь, когда задам вопрос))

Марина Толстикова

С ответчиками мне везёт...))
В основном, в мои вопросы заглядывают умы незаурядные...
И сравнивать их между собой было бы делом зряшным и неэтичным . Безмерно дорожу ими всеми.
Поэтому, не долго думая, нашла компромисс...))
Вопросы задаю регулярно и полностью исчерпывая дневной лимит. Большое количество вопросов позволяет ставить ЛО объективно, не ответчику, а ОТВЕТУ.
Опять же, мои любимые ответчики - умные люди, и знают,
когда их ответ заслуживает ЛО, а когда кто-то в вопросе сумел их обойти.))
Всё же, оценка ответа - дело субъективное. Выбираешь тот, который наиболее созвучен твоим мыслям по данному вопросу.

Гена Тестов

Очень трудно выбрать когда хороши ответы и наоборот, легко, если ответы так себе, а хороших ответчиков один))

Akif Abbasov

Так охота ставить ЛО противоположному полу, но надо быть Объективным и выбирать действительно умный и удачный ответ....

Алексей Михайлычев

Трудно.. . потому что не из чего!

Сергей Евдокимов

ЛО за умный и интересный ответ.. ну или чтобы поржать))))

Елена Коннова

ЛО — за лучший ответ …)))
Но когда много хороших ответчиков… тааак трудно выбрать…)))

Вера Дунаева

Иногда на самом деле несколько лидируют ответов,затруднительно выбрать... Иногда очевиден ЛО ответ... а иногда от того, что не с чего и выбирать -то...

Даткайым Сыдыкова

Какая разница какому троллю ставить ЛО