Вл
Владимир

признайтесь как на духу все ли ваши ответы достойны отметки ЛО ?

Ди
Диана

Конечно, но меня это не радует, я могу попасть в число тех глупцов, которые радуются ЛО

Мария

Да (и этот заслуживает)

На
Надежда

А нам всё равно. Просто это отвлекает от тяжелых мыслей.

Ольга

Конечно, нет, так как всего знать не возможно. К тому же многие задают бестолковые вопросы, а как говорится, какой вопрос такой и ответ.

Екатерина

Какой отметки.... что и как только не сокращают

Ольга

это уже не мне судить, а ВОПРОШАЮЩЕМУ.

Анастасия

А остальные значит недостойны лошек чтоли? Тогда для чего мне такое общение?
Дай бог звездить, да не зазвездиться

Андрей

Когда я отвечаю, то я либо делюсь опытом, либо высказываю свое мнение относительно той или иной ситуации, считаю, что мои слова будут приняты к сведению, этого вполне достаточно. ЛО - очень субъективная оценка, на нее влияют разные факторы. Вопрошающему мой ответ может не понравиться, если он, допустим, ожидал похвалы, а его действия не одобрили. Вопрошающий не всегда правильно формулирует вопрос, из-за чего ответ получается не по теме, стало быть, лучшим не станет. Среди отвечающих всегда может найтись человек, который знает больше меня, знает более оптимальное решение, следовательно, он более достоин ЛО, нежели я. Иной раз ЛО дают не за правильный ответ, а за остроумный. если ответ рассмешил и поднял настроение.

Анастасия

Почти все, если судить объективно. Но сейчас многие их не выбирают и они остаются на голосовании.