Иван

Сколько надо ответчиков (в штуках), для выбора конкретного ЛО? Если я хочу проголосовать за ЛО, сколь человек мне надо

Та
Танюша

Вот поэтому я стараюсь всегда закрывать вопросы...Было несколько раз - по техническим причинам, инет не работал, рассылала ссылки друзьям, просила, чтобы проголосовали за конкретный ответ....А тот, кто "чистит" сейчас твой ЛО - кому-то своему помогает, да и тебе нервишки потрепать хочет....(((

Смотри, если нужна помощь - я пока на больничном дома - помогу выбрать ЛО.))

Св
Светлана

Буду ждать мести)))) пока тишина!

Светлана

ну взялся кто-то перед новым годом порядок у вас в кабинете навести - пусть. В новый год - без вопросов на голосовании!!!!

Св
Светлана

Давай я тебе помогу) ) напиши в личку) ) нет проблем))

Татьяна

очень странно себя чувствую - вроде все слова мне знакомы, но смысл ускользает)))))
сижу, грущу...)))

Ра
Раушания

Не знаю....но иногда ловлю себя на том что замечаю что с ответчиком никогда не общалась вобще всегда отвечаю но чел....никогда мне ЛО не дает))))))это загадка,мне ЛО как бы шо есть шо нет))))но таки интересно,это нечно приятно и спасибо тем кто мне дает ЛО значит они со мной согласны и я рада тому что не я одна так думаю.

Иг
Игорь

В незакрытых вопросах чтоли? По моему 3 человека минимум надо для выбора ЛО. Хошь я проголосую:)
Кстати мне вчера ЛО пришло за ответ годичной! давности. Может акция какая от модераторов?:))

Лёнушка

Почему у Вас на голосовании ни одного гопоса???

Лидия

Там важно не количесвто проголосовавших, а разница в соотношении прголосовавших. .
Чем больше разница и когда эта разница становится выше какого то предела, ответ становится ЛО...

Св
Светлана

у меня этим летом десятка два лучших ответов удалили, была тема сцепился было, а потом плюнул. кому то видать мозоль натёрла. =0)

Януська

Да!!! Вот лично я не догадалась бы

А в чем суть мсти)) то?
Может они статистику улучшают)))