Юра Цыплухин

вопрос про реакцию парня

сегодня в шутку сказала, что я собралась за него замуж. а он даже не начал возмущаться. хотя обычно когда я что то шучу, он говорит что это не правда. Я ему нравилась 2 года назад, сейчас не знаю. мы с ним не встречаемся. может ли это быть намёк на симпатию? Он меня хорошо услышал и даже улыбнулся

Наталия Зарубина

Такими вещами не шутят.

Андрей Запертов

а чего не улыбнуться) ) это для него комплимент

Makhach Varaev

смотря какие отношения. либо он вообще не обратил на это внимание и улыбнулся просто чтобы показать, мол я тебя слушаю, либо он понял, что у тебя к нему что-то есть и начал придумывать коварный план как бы осуществить твоё желание 🙂

Тарасенко Наталья

Он просто в серьез это не принял, наверно вы стали ему безращлична )))

Ни
Николай

Шокировала его, наверное....

Станислав Пак

Улыбнулся, еще не значит что его устраивает такая перспектива.

Дарья

"Он меня хорошо услышал и даже улыбнулся"
Он сразу представил борщ, глаженные рубашки, любовницу.