Татьяна Нащинская

Стоит ли так делать? Какая реакция будет у парня?

Парень бросил на 5 месяце беременности.
Мы иногда общаемся, изредка видимся, ребенка видел 1 раз (когда ей было 8 месяцев) -даже игрушку не привез.
Щас еду к нему в гости, Обсудить вопрос денег, хочу потихому оставить ему открытку ту что на фото, или же подарить ему, незнаю.
Стоит ли? Что будет? Хочу задеть его, а то он вообще без эмоций будто ему все равно!

На фото где красная стрелка-Там сердечко с надписью-Все могло бы быть иначе.. .
Может надпись убрать?

Pa
Pavel

Да не будет у него никакой реакции... Что за детский сад... Лучше снимите мужика незнакомого который подгузник малышу меняет вот тогда возможно что и будет.

Анастасия Афанасьева

И у тебя нет обиды к нему? Удивительно. Один раз вытер об тебя ноги, а ты себя снова под него стелешь....

Елена Пастухова

Я бы взял себя в руки и перестал с ним общаться я не думаю что он когда-нибудь может стать нормальным мужчиной, который будет о тебе заботится. Ты за него держишься и скорее всего даже если он вернется, то либо уйдет, либо будет изменять. Гони его в шею, хоть и тяжело, но мне кажется так правильно. Зачем тебе парень, который не хочет поддержать свою девушку и свое дитя.. . Козел он!

Алия

Подари ему ребёнка на 2 -3 дня не бойся. А потом забери! Вот это будит началом для нормальных поступков. Так сказать, мудро! Детский сад. . блин

Олеся Плахута

Они любят успешных жизнерадостных девушек. Прорекламируй себя что у тебя все хорошо, у тебя времени не хватает на все - жизнь бьет ключём, у тебя все хорошо. Ребенок просто прелесть тебе с ним весело и интересно. Проще говоря постарайся откинуть все нежности и превратиться в самодовольную ссучку и рассказать ему все это междупрочим

Татьяна Королькова

держитесь дорогая!

Бахтияр

Попроси алименты. И всё не делай ему подарков. Он даже такого не достоин
Лучше скажи, что его дочь думает, что он был хорошим человеком но умер.
Его это больнее заденет

Михаил Прянишников

Если хочешь его задеть, то.... не езди, а сделай тест на ДНК. Еще лучше будет, если повестка на тест придет ему из суда, по твоему заявлению.: -)))
А твои давления на ...эмоции и прочие романтический надежды - фигня.
Он уже давно определился морально и по отношению к тебе, и по отношению к ребенку.

Илья

своё фото надо убрать... он ушел от вас... и походу не заденет по ржет только... .
ну как вариант, могу предложить фото плачущего малыша, с фоткой папы, какие-нибудь красивые слова мол детские слезы не стоят "папки/папаши"...ну или что нить в этом роде.

Казимир Кристовский

Наталья, Вы его, конечно, заденете.. . Но та ли струна будет задета? Если человек выражает почти полный игнор, не проявляя ни интереса, ни заботы, то, возможно, он просто разозлится, да еще каких-нибудь гадостей наговорит, еще больше испортит настроение. Надпись эта однозначно не нужна, иначе все будет выглядеть, как попытка все исправить С ВАШЕЙ стороны, но первый шаг, в такой ситуации, должен сделать мужчина.
Вы не пробовали с ним просто поговорить? Возможно, намного эффектней было бы остаться наедине и серьезно спросить его, мол, а ты никогда не хотел, чтобы все было иначе? Чтобы семья была семьей, тылом, и ребенку никогда не пришлось бы назвать папой другого мужчину?

Иван Петухов

вряд ли это поможет его вернуть
правильно у тебя все даже на плакате нарисовано - ребенок в середине, а ты и он по разные стороны, так семья не строится. ребенок не является центром семьи, в центре должен быть муж. , для мужа - жена. а как нужно никто же не учил

Натали

Где не дозовёшься эмоций, надо включать холодный расчёт. Тупо сунул - тупо плати! Без скидок на любовь, чувства и прочее.

Альбина Самигуллина

поверь если не было реакции у этого козла раньше.. и сейчас не будет

Лёха Гайван

Не общатся с ним и не искать встреч