Сергей Платонов

...Ты Бы Хотел....прожить свою Жизнь сначала..?)))))) так подумалось вдруг...Вечера ЗЛО))

Татьяна Татьяна

дасфигали...нет))))))))))

Ол
Ольга

с конца уж лучше

Татьяна Давыдова

Привет. Каждый день об этом мечтаю....

Наталья Симоненко

с одной стороны, можно исправить ошибки, а с другой это как-то морально тяжело

Oltin Ergashev

упаси бох!! ! мне одного раза хватает, я понятливая

Ольга Шилина

Ни за что. . все, что случалось в жизни, будь то плохое или хорошее, все было к лучшему) Как там говорится: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"

Лариса Свистушкина

ДА!!!!
...и при чём так же))

Светлана Конаховская

хочу посмотреть чем все кончится... так что сначала не хочу)))))))))