Янина Плетнёва

Вы бы хотели начать жизнь сначала и прожить ее с другими близкими людьми?

Виктория Сорокина

нет ...моих близких не заменить, и многих уже не вернуть (((((( я опять расстроился, вспомнив близких умерших людей....

Алексей Миняев

Не хотел бы и Эту жизнь и другая не нужна..

As
Asem

люди мало чем отличаются!
поэтому, если нет мозгов, то и не важно, кто рядом!

Поэтому я хотел бы начать жизнь сначала, но с обязательным условием - у меня сразу же должны быть мозги!
но такое невозможно, т. к. "Мозги" растут с опытом, поэтому, повторяю - неважно какие люди рядом! Важно - наличие мозгов!

Я бы даже предпочёл не новых, а ВСЕХ старых!

Анатолий Поляков

А вот мои близкие, наверное хотели бы, чтобы вместо меня был, кто-то другой...

Мр
Мришк

Ой, от перемены мест слагаемых--сумма не изменяеться...

Юрий Самотолков

С другими близкими - это какими? Другой ребенок? Нет! Я обожаю своего ребенка. А вообще-то не начать, а прожить жизнь немножко по-другому хотелось бы. Но это, наверное, возрастное, просто уже с опытом знаешь, где и что смог бы подкорректировать.

Наталья Мамай

я люблю своих близких

Любовь Харитонова

Нет, не могу представить своей жизни без близких людей. других не надо.

Анна Хлебородова

Да что ты! Работу и то уже не охота менять, потому что коллеги, хоть и вредные, но уже близкие.