Ta
Tatiana

А вам когда-нибудь приходилось делать выбор между близкими людьми?

Ну, или кому-то приходилось выбирать между вами и кем-то еще? А когда-нибудь выбирали не вас?

Юлия Абызова

Слава богу не приходилось.

Ан
Анна

бывало что принуждали, но я послала их на.. . сказала, что выбирать не буду. и чтобы сами разбирались со своими проблемами. близкие принуждали, семейные траблы

Юлия Мунтян

Если близкие до этого доводят, то какие они близкие?

Александр Романцов

Мне не приходилось.. Я не предаю людей.. Со мной часто так бывает -но выбор почти всегда не в мою пользу.. Я слишком счастлив и возле меня многим быть неуютно.. Так что я их понимаю и немного сочувствую им..

Ив
Иван

Ближе всегда тот, кто нужнее.

Анет А

конечно и не раз - многие очень ревнивы, причем независимо от пола, все люди хотят, чтобы ты был лишь с ними одними и все тут. выбор делать тяжело но в этом есть и куча плюсов, о чем не все догадываются

Lusilda Yudashkina

да мама между мной и своим сожителем . Не в мою пользу!

Оксана Гагарина

Вы имеете в виду выбор любимого человека из энного количества претендентов? Бог миловал от такого решения. У меня никогда не было больше одного кавалера на данный момент. И я никогда не влюблялась в человека, увлеченного другой .