Сергей Николаев

Что делает с людьми анонимность?

Игорь Гапоненко

Люди здесь или такие как есть. Или такие. Какими хотят быть. В любом случае - это ценно 🙂

Анна Агеева

раскрепощает))

Алексей Богдюн

Если человек сам ничего ужасного не делает со своей анонимностью, (не пользуется ею корыстно) то нормально все ) Я так думаю 🙂

Валентина Пыко

Это как наличие денег, кто то прежним остается, а из кого то паскудство прет.

Алексей Иванов

...она задумана изначально, чтоб под её прикрытием ничего не делалось с тем, кто даже злоупотребляет ею

Светлана Яганина

повышается самооценка

Екатерина Балашова

снимают маски, а это может не так уж и плохо, почувствовать себя настоящего?

Дмитрий Желобецкий

в сети анонимность делает из пенсионера с пикулей в молодую богатую длинноногую блондинку с рублевки))

Арвен

раскрывается в полной своей гадкости и мерзкости

Вр
Врединка

Превращает в трусливого (ю) гада (ину) . Таких Создатель не терпит.. . Природа сокращает их пребывание на свете. Повтора в следующей жизни не будет.

Виктор Филин

Высвобождает все низменные качества. Или наоборот. у кого чего больше.