Ерег@ Dеgтяреv

Анонимное мнение...

Самомнения о себе не высокого, но знаю, что симпатичная, не урод. . Но есть лица, несколько таких, с кем в плохих отношениях, они пытаются всячески АНОНИМНО задеть мою самооценку, говоря какая я страшная. Знаю что бред но почему то заморачивает, задевает.. . Как не реагировать и не принимать близко к сердцу такие вещи?

Антон Рожко

Надо представлять обидчиков в надетых на голову клоунских колпачках.

Назгуль Таабалдиева

Пока эти лица уверены в том, что Вас их оценка задевает, дол тех пор они будут всячески стараться Вам навредить.
А когда они почувствуют, что Вам плевать на их мнение - тогда и перестанут!

Георгий Анисимов

раз цепляет и близко к сердцу, значит слабенькая самооценка

Павел Буцан

будьте еще привлекательней, общайтесь с мужчинами

Светлана Светик Корнева

В одном из стихотворений есть фраза: "....и не оспаривай глупца. " Не реагируйте на мнения людей, которых считаете недостойными.