Артемий Липилин

Здравствуйте, господа. как вы сличтаете. можно ли считать анонимное мнение объяктивным?

Дмитрий Журавлев

ОбъЯктивным никакое мнение считать нельзя, а объЕктивным вполне может быть и анонимное мнение.

Наталья Подзигун

Да да я сличаю

Alexandr Androsov

если посвятить анонима во все факты - то это и будет мнение, близкое к объективному. Истинно объективное вряд ли будет - все мы все равно судим, исходя из своего опыта