Николай Биркин

Как мне сделать, чтобы жить в Корее

Очень хотелось жить там, а что сделать не знаю. Всей душой люблю Корее (ее историю, традицию, людей, ее музыку)

Серёга Соловьёв

Иммиграции туда нет,

Значит надо закончить какой-то институт , связанный с Кореей -- с языком, с культурой, дипломатиией ---и пытаться устроиться на работу туда.
Второй вариант -- изучить возможность поступления в университет там, на корейском языке . И английский надо сдать. Но это дорого.

Легких путей не бывает

Егор Слукин

Написать поэму -в честь товарища Ким Чен Ына!

Маша

для начала можно попробовать на курсы корейского там пойти. обзавестись знакомыми. а там кто знает... не теряйте свою мечту.