Николай

У меня есть выбор жить в Корее или Англии, как по вашему где лучше?

У меня есть выбор в заработной плате одно и тоже, но раздница где я живу. В Лондоне (Англия) или в Сеуле(Южная Корея)?
А куда бы вы хотели? Честно я бы хотела по быть и там и там, но для этого надо увольняться и заново проходить собеседование и не факт что те же города выпадут( там рандомное вычисление городов)

Юл
Юлия

В Англии, там красиво! Тем более там английский язык на котором должны разговаривать.

Юлия Зарицкая

ну если вам нет разДницы то наверное ПО быть вам придется в вашем Мухосранске

Эрлан Мурзаев

Выбор у тебя один и не Англия -Корея, а пиздеть на ответах или нет. Ты, научись писать без ошибок, дура безграмотная.

Наимджон Джураев

в корее.... северной.

Di
Dima

Корея

Игорь Грачев

Я думаю что в Англии !

Александр C

В Корее, там красиво! Тем более там корейский язык на котором должны разговаривать.

Марина Бондарева

В Корее. Стабильная, развивающаяся экономика, безопасная страна.

Светлана Неврова

ПО будь в школе!

Николай Большой У

Решать тебе. Лично я выбрала бы Англию.

Андрей Назаретян

В Корею я бы не поехала точно, ибо жить в восточной стране... ну не знаю, Восток не моё 100%.

Ее Е

Ну в общем в Англии лучше, но я не люблю Англию