Надежда Дронова

будет ли у меня что то сним?

Здравствуйте меня зовут Юлия я хочу будет ли у меня с этим человеком что то? просто я летом с ним встречалась, и поругались а вчера он меня чуть не избил :(скажите пожалуйста

Виктория Иванова

любовь до реанимации...

Дмитрий

Серега, у тебя тудет с этим человеком всё. Этот человек подарит тебе свою красную ленточку.

Д*
Дмитрий **********

по лицу мужик - алкаш, беги от него.

Анна

Ну а кто тогда Сергей Иваньков, раз вы Юлия)))))

Антонина Яхонтова

По лицу видно что он любит выпить, погулять с друзьями, у меня отчим очень на него похож, обычная гопота, еще небось и работать не хочет, советую от него бежать, один раз ударил и второй будет не за горами, а ты милая девушка еще себе найдешь и надолго одна не останешься. Удачи в новых знакомствах и любви)

Абдурашид Чиллаев

Он похож на наркомана! Найди нового человека. Видишь сколько негативных отзывов по первому виду. Задумайся...