Дмитрий

Посоветуйте хорошую автомагнитолу!

С bluetooth!Присматривался к маркам Alpine,Sony.Pioneer.Что можете посоветовать. Ах да и магнитола однослотовая (однодиновая) и в цене до 1750гр (7500руб)

Саррарина Коверницына

Магнитола JVC KD-AVX55EE

Тарина

пионер надёжнее

Анастасия Левандовская

alpine cda9851r не пожалеешь как рас и цена подходит. мощение выходы динамиков чистый звук и главное это магнитол создан для наших дорог )))

Денис

советую хорошую автомагнитолу!

Александр Королев

JVC с меняющимися цветами

Сергей Новиков

По-моему сейчас проще взять любую и модулятор хороший.

Nastena

А почему бы вам просто напросто не выбрать себе в машину штатную магнитолу, сами взгляните какой тут - http://xn--80aaebfdhcwg5dcexdcnmgc.xn--p1ai/magnitoli/ большой выбор моделей для разных машин.