Ир
Ирина

планшет и автомагнитола.

Есть планшет Samsung G tab2 с выходом для джека 3,5 мм и простенькая автомагнитола DEX DE-301 с usb-входом (для флешки) . Вопрос, каким образом их можно соединить, чтобы направить звук через колонки автомобиля. Спасибо. Причем, в инструкции и на всех сайтах говорится о том, что есть у магнитофона aux-вход на передней панели.

Юра

Если входа AUX действительно нет (я на картинке не нашел) то никак. По USB не подключите планшет тоже никак. Меняйте магнитофон на JVC, у них есть софт для андроид, для управления магнитофоном по блютуз.