Залина Красова

Проконсультируйте по автомагнитоле!

Решил сменить аппарат, так как старый отказывается работать.

Нужны функции чтения МР3 и MPEG4(видео) в более менее хорошем качестве, ну и чтоб без тормозов (через навигатор фильмы невозможно смотреть - показывает картинками) .

Подобрал модель, что скажите? http://www.naifl.ru/technics/avtomagnitola_velas_vd_m430u

магнитола называется VELAS VD-M430U (если ссылку не покажет)

Либо посоветуйте другой вариант!

Заранее благодарен!

Лисёнок

Советую поискать в китайцах -на trendcar или подобных сайтах. Там действительно путевые аппараты.