Ve
Vegas

Я РОДИЛСЯ 27/04/1984 .ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Светлана

В этом году Вас ждёт круглая дата.

Альбина

щас приготовтесь ...вот щас ...итак в этот день родилось 305 674 мальчика... щас буду про всех рассказывать))) ) Кто Я? откуда? ни фото, ни чего.. . про кого рассказывать????

Татьяна

Тридцать лет тебя ждет в этом году, а ты в 30 лет веришь во всякую фигню.

Таня

если создавались проблемы в октябре-ноябре 13 г, эта ситуация может потребовать решения в июле-августе, примите это как сдачу самого серьезного экзамена за свои прожитые 30 лет и фундамент на следующие 30.
год перемен, требующий от Вас взвешенности в поступках, сначала определите цель, важнейшее направление применения вашей энергии, приняв решение - действуйте.
Астрологам нужно давать полные данные для анализа о гороскопу - дату, время и место рождения-это Вам на будущее.
Постарайтесь дня 3 до дня рождения и 3 дня после не переезжать никуда, лучше быть в одном месте.
Мой ответ только по космограмме.