Сергей Андреев

Если душа не как не может отпустить человека как быть? От этого только хуже ((Не общаемся уже давно, и это не любовь.

Натали Петруня

это и есть любовь если человек живет в твоей душе

Александр Гурин

Аня, тебе просто нужно найти другого человека, и полюбить снова. Это не трудно. Если это не сделать, то оно тебя очень долго не отпустит. Поверь.

Славинский Игорь

Иногда чувство собственника - порой детское как к старой раздолбанной игрушке - не пгзволяет отпустить. И как собака на сене, испытывая неимоверный дискомфорт в душе, мается человек. Начинает под микроскопом выискивать ТО САМОЕ - почему. Просто это наша игрушка, но мы выросли. Надо отдать другим.

Евгения Мяус

отдай эту душу ему пуска мучается!!!!

Марианна Уланова

Аня шут прав наверное это и самые светлые чувства, когда любовь живет в душе, когда желаешь ему добра, а найти другого и лечь с ним просто растоптать свою душу, счастлив то с годами кто любил пусть даже эта игра в одни ворота, но он любил, ценил и не предавал, и ради такой любви я бы в монастырь ушел, и отрекся от похоти которую тебе пытаются привить. не слушай ни кого храни в сердце любовь, время пройдет и бог подскажет как быть, и запомни свято место пусто не бывает, за то когда ты встретишь своего, ты поймешь как все же была счастлива, и господь вознаградит, и твоя будущая половина будет такой же чистой и светлой, отвлекись работой, еще чем то, но не рушь свою мораль и понимание любви, ведь ты же мама в будущем, и ребеночек будет таким же светлым и чистым как ты.