Toshka

В каких сранах "дальнего зарубежья" тоже отмечают Старый Новый Год?

Анна Баринова

Да ни в каких, конечно. Чисто наш, отечественный праздник.

Андрей

Да, наверное, ни в каких. Утром сегодня по первому каналу сказали, что в Сербии, Черногории, и Греции. Полный трындёж. Нет здесь такого. Церковь придерживается календаря нового стиля, даже Рождество отмечаем 25 декабря. О старом новом годе и речи быть не может. Не знают и не понимают, как это.

Галина Шевчук

Для меня "дальнее зарубежье" — это Россия 🙂 Но не "тоже" — я уже несколько лет не отмечаю эту банальную смену цифры в календаре 🙂