Мария Романова

Как проще добраться и дешевле из Уральска (Казахстан) до Красноярска (Россия) , кто либо знает ли о расходах на дорогу?

Хотелось бы съездить в Красноярск

Лилия

Автобусом (попутками) до Самары. Далее поездом (попутками) до Красноярска. Расходы можно глянуть на сайте РЖД и автовокзала Самары.

Денис Котов

автостопом-но рискованно конечно- если вдвоём или с компанией спокойнее