Ксюнечка Серегина

Сегодня в Питер прибывают дары подаренные древнерусскими магами новорождённому Иисусу Христу,пойдёте смотреть?

запускать будут в 16:30

Ри
Ритулька

Кем подарены ? Эти волхвы из Персии пришли.

Roman Burmak

конечно.. . это же так важно для меня...)) ) всё брошу и пойду...)))

Ириша Зяблицкая

Попы предали анафеме язычество, чтоб самим пропагандировать это же.

Бахтиер Джабборов

Для меня 800 км - не вопрос. Особенно пешочком.
Очередь там займите для меня.

Ks

Если даже домой принесут, не буду, не интересно..

Людмила Чепурина

Что подарили маги? опять айфон пятый?

Юлия Дроздова

пошел бы, да два года ножки уже не ходят.. .

To
Tony

И я пойду. Ну вот никак не могу пристроить лишние трое суток свободного времени. Кино, рестик, сауна, секс, футбол, бильярд, спа-день, рыбалка. Это ж всё такая муть. Скукота. А вот ОЧЕРЕДЬ это да, это по-нашему. Крутейшее времяпрепровождение.

Научная Библиотека Мснк

один из этих русских магов - негр..

Эляна Шевченко

тьфу на них....