Екатерина Нестерова

Виннс-Очиститель Дизельной аппаратуры!! ! кто что скажет? хочу мерсовский мотор погонять на нем (мотор ОМ 616-атмосф)

Сергей Киселев

Снимет нагары и восстановит зазоры в парах ТНВД

Сергей

хорошая штука. помогает. хуже точно не будет.

Алексей Левин

Где в топливной аппаратуре нагар? - Чушь. Про ТНВД - это тебе от твоей серости кто то напел, а ты и уши развесил. Нужно знать, что такое плунжерная пара. Теперь повторяешь глупости. А вся эта "ВИННС" для лохов. Просто ХУЖЕ НЕ БУДЕТ. Вот и вся "польза".

Maria Shapor

В ТНВД чистить нечего, если стёрло прунжерную пару, то никакими присадками её не восстановишь. Теперь про нагар, в распылителях может нагореть, но этот нагар не даёт ссать форсунке, уплотняя соединение распылитель-игла. если лить всякую хрень, то этот нагар смывается и про уплотнение можно забыть, потому как при ударе метал об метал происходит выработка и растрескивание (питинг) металла!