Славик

мальчики подскажите пож. что может быть если дизельный мотор,

качаю ручной подкачкой топливо-машина работает, перестаю качать-машина глохнет. что делать и почему так?

ОК
Олег Курнаев

Неисправность подкачивающего насоса

Екатерина Волхонская

Может быть несколько причин:
Смени фильтр топливный
Вода в соляре
разгермитизация трубопроводов всасывающих засасывает воздух
забиты фильтра на НВД
спусти воздух с фильтра топливного.. .
УСПЕХОВ ТЕБЕ
дед КОЛЯН

Иван Волокитин

ТНВД не держит давление. В ремонт.

Марат Елемесов

Не работает подкачивающий насос

Евгения

насос сломался который из бака солярку в тнвд качает. он может в баке стоять или под машиной

Руслан Софинский

ответ заключается в вопросе. не работает насос подачи топлива.

На
Настёна

Не работает основной насос - ТНВД. Или подсос воздуха. После чего началось????

Альберт Ломанов

подсос воздуха, от топливного фильтра до топливной аппаратуры

Евгений Зарубин

Не слушайте детский лепет "чайников" о поломке насоса - вероятнее всего причина одна: подсос воздуха. Где искать? Только на участке от топливного бака до ТНВД. Подтёков топлива не будет, так как на этом участке небольшое разрежение; чаще всего подсос воздуха обнаруживается в местах присоединения трубок к помпе и фильтру, медные или алюминиевые прокладки в этом случае будут чёрными. Ремонт – замена прокладок. Либо, как дед Колян сказал, фильтр топливный засорился. Успехов в ремонте!