Анюта Казеннова

И что теперь делать?

Вкратце пере сказываю ситуацию-ехала, услышала стук, "сложилось " боковое зеркало со стороны пассажиры... теперь боится, что произошло что-то страшное (сбила человека, например) . Что теперь делать, не идти же в ГАИ с таким заявлением... может попробовать позвонить в местную больницу, не поступал ли к ним в это время кто-нибудь после ДТП?

Лена Семичева

неужели ты думаешь что зеркалом можно отправить человека в больницу? человек крепче зеркала

Елена Дарницкая

Ни чего не было и ничего не будет. Может "б. . лядь какойто" портфелем ёб нул или сумкой, что бы НЕ ЕЗДИЛИ ТУТ. . Не на крыло же посадила. От зеркала травмы не будет. Оно даже не отвалилось. Забудь.

Любовь

плюнуть и забыть.

если ты не можешь ничего сделать - не надо и париться.
подадут на тебя - так подадут.

Александр

Забудь.