Дина

Что он делает? Или пытается делать? Кто его вообще туда посадил?))

Радик Нагимов

С коробкой тра.. ается )))

Ал
Алсу

Он типа йэ дед. (он типа едет).

Kapral Zadnica

Аж животишко со смеху заболел...)))))

Сергей Кузин

не может включить передачу))

Славутинский Виктор

Это называется "Интимная жизнь водителя Краза" Тот, кто долго имел дело с Краз 255 поймут)

Екатерина Власова

КраЗ-великая сила!!!

Максим Калашник

ну это нормально. у меня вон задняя херово втыкается, дак матерюсь ещё похлеще)

Катерина Комарова

так ведь и рычаг можно погнуть) ) видели-бы вы как я на своём иже нейтралку ищю...

Merym Sarybaeva

Сцепление ведёт у КрАЗа, скорость воткнуть не может.