Маргарита Бузыкина

Проблема с видеокартой 650ti. Кто шарит помогите!!

Поставил видюху новую, и комп врубается только без изображения, хотя все работает и все куллеры крутятся и видео тоже, после нескольких перезагрузок видео пошло, а на утро опять ничего нет.
Батарейку вытаскивал, оперативку тоже.

Конфигурация: бп 600, атлон 4х, материнка с pci-e 2.0 (но вроде это не проблема только на скорость влияет)

Подскажите в чем причина может быть? Может у кого было так

Галина Филиппова

Если со старой видеокартой комп работает то относи новую туда где брал.

Сергей Сафонов

Извините… — беззвучно сказал кто-то. — Кто вы и как сюда попали?

Сергей Каргин

Проверьте подключено ли дополнительное питание к видеокарте.

Бекматов

безопасный режим с подгрузкой сети и пробуй драйвера установить

Надежда Дворенкова

У тебя блок питание на сколько ват? ТАм все зависит еще и от блока питание. Либо у тебя матка карту не может тянуть. У тебя на видеокарте, должен еще быть вход для монитора посмотри внимательно. Если есть переключи, и все драйвера сперва ставь через безопасный режим.