Ви
Виктория

табель я потерял свой табель за полугодие, его могут восстановить, чтобы мне ничего пересдавать не пришлось?

Ярослав Данилюк

Все оценки хранятся в журналах, а школы обязаны хранить все журналы 20-25 лет

Ольга Миршельд

конечно могут, вся инфа дублируется)

Жанна Юрина

С таким уровнем соображаловки вам обратно в первый класс надо)) ) вы всерьез не знаете, что оценки ставят не только в табель, но и в журнал?