Анна Гаркавенко

помогите ответить на вопрос пожалуйста. Роль традиций в историческом государственном и общественном развитии россии

Виктория Никишина

Поддержка национальных традиций способствует проявлению индэвидуальности государства и торможению развития страны.

Дм
Дмитрий

уже их фактически нет и роль их вымысел

Инна Зламан

а тут мнения разошлись.... традиции забыты... приходится экстренно создавать новые.. а без традиций никак-роль их велика. это тооооненькая незримая нить, которая собирая каждого из нас как бусинки, создаёи минталитет.. издревле повелось на Руси рушить традиции и ломать устои... от того нас 140 миллионов, а китайцев 2миллиарда....