Igor Zinevich

Почему сожительниц прелюбодеек называют женами?

Мне непонятно отчего плять которая ипется с французским президентом у них в мире названа ЖЕНОЙ и первой леди?
жена это на которой женились

а сожительница это плять с которой ипутся и не только с ней как выяснилось

ну умиляют меня эти дуры которых пользуют арони называют его МОЙ МУЖ) ) да нет у тебя никакого мужа нет! ! муж это через ЗАГС это брак а ты лишь наложница и спермоприемница унитаз

Юльчик Давыдова

Вопрос одинокой обиженной дамыУ вас пробдемы какие то? Жена с кем живут и делят жизнь и проблемы и радости .бумажка конечно важно но не до такой же степени что бы оскорбления не терпеть.

Константин Ушкал

верно мыслишь
А идиотов мужичков не слушай.
Нормальные мужчины на твоей стороне.

Рыжая Пушистая

потому, чтобы довести, что их реальность является в том, что несмотря на нарушение логики, они нормальные муж и жена. Но это детство, ведь нужна ответственность. Но они обходятся без нее, получая наслаждения запретным способом, и находят это нормальным. Игра в отца и мать одним словом. Ролевая игра, хех.

Жена блядью быть не может !?

Шурик Каримов

Так проще. Как в Римском праве существовали "3 формы брака": "Похищение" (основная полноправная) , "покупка" и "сожительство" (самая простая, неполноправная) . В последние века Империи предпочитали последнюю.

Nadir Dustov

Если на всё обращать внимание то можно превратится в комок раздражений!

Максат Омирбаев

Ваших вопросов уже сколько удалили? Уже боюсь отвечать

Ел
Елена

Мне это непонятно